Река Мадисон (телесериал) — Википедия
Последнее время стал обходить стороной жанр драмы. Даже тут хотел бросить смотреть на середине первой серии.
Но тут, вроде и рейтинг большой. И картинка красивая. И актёры норм. Собственно, из-за последнего этот жанр можно #смотримо.
Правда, кончилось всё как-то "ни о чём". И непонятно, что планируется во 2-м сезоне. Но посмотрим.
Комментариев нет:
Отправить комментарий